ОА
Оксана Абдулова

кто знает насколько надежен lastpass?

lastpass надежнее чем хранить пароли в браузере?
или посоветуете способ хранения паролей получше?

ОТ
Ольга Таратухина

Все зависит от того что нужно - хранить пароли на одном устройстве или на нескольких.
Если Вы использовали раннее синхронизацию данных в браузерах (через Google-аккаунт в Chrome, Opera-аккаунт в Opera, Яндекс-аккаунт в Яндекс. Браузере и т. д.) то LastPass имхо самый лучший вариант в соотношение удобство/надежность.
Если же Вы считаете что ваши пароли не должны покидать пределов устройства - лучшим вариантом будет KeePass - http://keepass.info/ (если ссылку не отображает - введите KeePass в википедии, в статье о программе есть ссылка на официальный сайт).
Программа позволяет хранить пароли, делать профили автозаполнений и еще делать заметки. Все хранит в зашифрованной базе данных. Так же программа имеет открытый исходный код в связи с чем любой (кто разбирается в коде) может удостовериться что прога никуда ничего не отсылает.

КМ
Константин Матвеенко

Познакомьтесь с LastPass,- одной из лучших программ для хранения паролей, распространяемой в виде единого установщика плагинов для Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Apple Safari, разработанной компанией LastPass. Пароли в LastPass защищены мастер-паролем, хранятся локально и могут быть синхронизированы с любым другим браузером. LastPass также имеет заполнитель форм, что позволяет автоматизировать ввод паролей и заполнение форм. Плагин поддерживает генерацию паролей, расшаривание данных, журналирование входа на сайты, создание защищенных заметок и многое другое.

Похожие вопросы
у кого нибудь был ли надувной диван???? удобен ли он?, насколько он надежен?
Насколько надежен МДМ Банк?
насколько хорошо вы себя знаете?
Какова вероятность, что презерватив не защитит от беременности или венерических заболеваний - насколько он надежен?
Насколько надежен штатный иммобилайзер на киа и нужно ли ставить сигнализацию?
Надежен ли PayPal ???
Насколько надежен Чери Тигго?
Насколько прочен и надежен телефон - Lenovo A706?И сама марка вообще?
360 Total Security - антивирусник? Если да, то насколько он надежен?
Насколько надежен смеситель с гибким изливом?