Александр Лазарев

у кого нибудь был ли надувной диван???? удобен ли он?, насколько он надежен?

Ал
Альбина

Вполне надёжен, спали на нём даже вдвоём, и очень мягко говоря нехудой человек и без проблем. Хороший вариант когда приезжает кто то в гости или переносной вариант, но насчёт удобства конечно каждый день использовать много минусов. С краю скатываешься, летом очень жарко на нём сидеть-лежать, сразу потеешь, насчёт удобства тоже спорно-долго не посидишь. тело затекает. Если дома есть дети или кошка то быстро придёт в негодность, острые предметы и прыжки надувная мебель не любит. Мы тоже пытались потом заклеить клеем (который кстати прилагается в тюбике), но всё равно если есть дырочка уже диван будет пропускать и сдуваться...

Ali Jabbor

Пару лет прослужит но потом начнёт пропускать со всех швов, я как бы не клеил, всё равно пропускает, кстати если проблемы со спиной не рекомендую, после него спина болин пиз**ц!!!

Риита Радикова

Кошка для него - первый враг.

Катька Воробьёва

Я бы нерискнул, вдруг ночью лопнет.)))

Елена Окрема

Есть надувная кровать в гораже, очень удобно... насчет дивана не знаю...