Михаил Князьков

Насколько надежен смеситель с гибким изливом?

Таня

Надёжность зависит от качества запорной арматуры, и её материала (ов), конструкции.

ОК
Оксана Киктевич

Это от тебя зависит. Если будешь этот гусак постоянно гнуть и вертеть в разные стороны, то за пару месяцев ушатаешь.
Гибкий излив нужен гл. образом для того, чтобы один раз настроить его под твой тип раковины и больше не трогать. Тогда годами может работать.

Св
Светлана

Что значит "насколько"? Смотря какой, смотря как поставлен.
Гибкие - на года. Жёсткие - на десятилетия.

Любовь Горячева

Достаточно надёжен.

ОК
Ольга Корноухова

это обычный смеситель. хобот от 200 рублей в любом хозмаге
если металл нормальный то надолго. дешёвые ржавеют через пару месяцев

Максим Кизанд

При мне в магазине покупали гибкий гусак к такому смесителю на замену. Не жесткий, который тоже туда же встанет, а снова гибкий.
Как обычно, комфорт стОит денег и требует обслуживания.

Станислав Барбашов

Нормальный смеситель.

Сергей Сироткин

Второй год пользуюсь, удобно.)

Лёха Антонов

Надежность любого смесителя зависит от производителя изделия, качества воды и ухода за оборудованием.