Михаил Якунин

360 Total Security - антивирусник? Если да, то насколько он надежен?

У меня есть антивирусник Comodo, но он не показал ни одного вируса при сканировании. А Total Securiry показал больше 55 угроз. Так кто из них прав?

Леонид

Бесплатные антивирусы это не антивирусы

Роман Скрыпников

Сложно сказать точно, cis сам по себе относительно нормальный комплекс (если правильно настроить) , но для большего спокойствия, рекомендуется прогонять ДрВебКюрИт хотя бы раз в месяц.

Дмитрий Федоренко

третьего приведи пусть рассудит. , у 360TS детект получше будет, но он продукт
помоложе поэтому на незнакомых часто лает