Виктория Осипова

не устанавливал программу 360 total security но на всё ровно посвилась на компе и полезная она вощее

Павел Жидиков

Если не ставили сами, значит при установке другого софта воткнулась по не снятой галке.. . Внимательно смотрите на диалоговые окна при установке программ, иначе так можно и всякой нечисти нахватать.
Непосредственно о 360TS - абсолютно бесполезная в хозяйстве вещь. Смело сносите, лучше CCleaner'ом или подобным ему анинсталлером.

S D

...не ставил -выкинь мощным удаляльщиком... без следа, хочешь ее изучить ищи в инете..