Мариночка Филиппова

Ваше мнение о бесплатном антивирусе 360 total security ?

Р@
Рррыся @}->

Я любитель поэкспериментировать. Сейчас скачал, поставил. Вроде неплохо работает. И отзывы почитал. Особо никто не жалуется.

Виталий Ермолаев

Я лучше установлю и заплачу за Nod 32. Надежный антивирусник с частым обновлений вирусных баз, за него и не жалко платить. Да и систему он не пожирает, и не каждый вирус его съест, как впринципе бывает с Касперсикм.
А доверять бесплатным не стоит...