Вар Хай

Добрый день! подскажите какой "антивирус" лучше Kaspersky или 360 Total Security?

подскажите какой "антивирус" лучше Kaspersky или 360 Total Security? заранее большое спасибо!!! !

Ай
Айнура

По уровню защиты, разница не очень большая, Касперский выигрывает, но не на много. 360 Total Security бесплатный, поэтому, если жалко денег на антивирус, ставь его. Если будут какие-то проблемы с пропуском вирусов, заменишь на Касперского.

Дис Неизвестный

Касперский жутко тормозит работу компа, а если в нем железо слабенькое, то ваще писец, кароче бери 360 Total Security))))
( У меня стоит Dr.Web уже лет 5, до сих пор никаких проблем)

Дмитрий Казаковцев

360 Total Security лучше касперского

Вера

Мозги в твоей голове это лучший антивирус

Даниил Марченко

Доброго времени суток. Рекомендую ознакомится с сравнительными тестами антивирусов. http://www.av-comparatives.org/wp-content/uploads/2014/06/avc_per_201405_en.pdf (англ) Если Вы решили использовать антивирус Касперского, ознакомьтесь с этой статьёй http://www.kaspersky.ru/compare?ipcountry=UA&= и выберите, какой уровень защиты Вам необходим. Скачать пробную версию антивируса вы всегда сможете на сайте http://www.kaspersky.ru/product-updates/

Na Ta Lee

Интересно.... и как это у Вас СРАЗУ!!!! работают ДВА антивируса?... БРЕД КАКОЙ-ТО !!!Никогда.... НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ДВА антивируса !!!

Aslan

я конечно не спец, но я бы посоветовала оба антивируса, вместе они работают превосходно

Игорь Титов

KTS 2016 это самый лучший из всех, но ест оперативки много!