Таня

Можно ли установить антивирус "Kaspersky Internet Security 2013", не используя дисковод?

Купила антивирус "Kaspersky Internet Security 2013" на два компьютера. Установила на компьютер, теперь хочу установить на ноутбук, НО на нём сломан дисковод, как поступить, подскажите пожалуйста!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Шохрузи Каримулло

скачай с сайта пробную версию, а ключ введешь с коробки

Андя

Сделать образ диска, скинуть на флешку, скинуть на ноут, установить Ultra ISO ( или другое ПО для создания вирт. привода) . Открыть образ, установить каспера.

Алексей Воронин

Можно скачать с интернета там размеры не большие

Анна Андреева

Скачивай с их сайта саму программу и устанавливай в пробном режиме.
А потом либо оплачиваешь, либо ещё откуда берёшь регистрационный код-ключ и вводишь его (в нём есть подсказки где вводить, да он и сам у тебя попросит в конце 30-дневного пробного периода).

Людмила Ивчик

Можно конечно. В случае невозможности инсталляции Касперского с диска, загрузите дистрибутив с официального сайта "Лаборатории Касперского" http://www.kaspersky.ru/productupdates/ и с него установите антивирус.