Пирахмаев Али

антивирус какой из антивирусов лучше 360 Total Security или Dr.Web?

Тема Галий

скачай Norton 360 и забудь про вирусы

( но только он сожрет кейген кряки и пр нилецензию) ...
надо настройку - грамотную ...

Ирина Свирина

Антивирус в голове твоей, нет антивируса который защити твойкомп от всех вирусов, не лезь куда не не нужно лезть и нормально все будет, поставь... короче долго объяснять

Di
Dimarik

Не ставьте 360 секьюрити! Это полная ерунда! У меня так вообще всю память запоганил, так еще и что - то странное нагрузил на комп! И доктор Вебер - тоже не вариант. Он не сильный, но, хотя бы, вирус сможет обнаружить. Это лишь разрекламированная херь! Самый лучший антивирус - это Касперский, по моему мнению.
Мой вам ответ: ни тот, ни другой ( Что первый 360, что второй - Доктор) - не качественные антивирусники. Выбирайте тот, что проверен годами и временем!

Наталья Веснина

на самом деле лучших антивирусов несуществует, я перепробовала все что есть и даже крутой в кавычках Касперский, который забрал всю память, очень тяжелый и все равно пропускает вирусы, уже было это мной проверено. после всех манипуляций сделала выводы и снова установила Аваст, который был изначально установлен, главное что он легкий. Вообще устанавливайте любой, только чтобы был легкий, но помимо антивируса я обязательно уже давно установила облачные антивирусные утилиты HitmanPro и ZemanaAntiMalware,и комп проверяю только ими, они находят и уничтожают любую заразу. Ну и еще MalwareAntiMalware.Антивирусом давно уже перестала проверять систему. Попробуйте и вы не пожалеете, просто делюсь с вами многолетним опытом!