Анастасия Халезова

Никогда раньше не устанавливал смеситель. Какой лучше установить на кухне, с жесткой подводкой или гибкой?

Николай Чернов

понятно что с гибкой

Сергей Коробко

Проще с гибкой, надежнее с жесткой. Но жесткая подводка без опыта может оказаться не по зубам. Впрочем и с гибкой напортачить не проблема, достаточно излишне сильно затянуть

Иришка Татарникова

С гибкой, конечно.

Валерий Евдокимов

Везде и всегда с гибкой.

Лена Сергеевы

щас только с гибкой внизу а гибкая крепится к трубам.. а трубы в свою очередь могут быть пластиковыми или металл. . лучше к спецу. если нет навыка

Олег Петрухин

Это как в ванной? Ну вы блин даёте!

Любовь Чапурина

Крепите смеситель на раковине и подсоединяете гибкой подводкой . Гибкую подводку бериье хорошую шайбы должны быть тяжелые это гарантия что они латунные .

Анна Кириенко

Если подводка - нормальная, а не дешёвая китайщина, то никакой разницы нет.

Владислав Ященко

У нас была жесткая, давно гибкая. А соседи сначала на гибкую поменяли, потом жесткую вернули.

Сергей Гончаров

Отталкивайся от раковины/мойки. Какого типа смеситель предусмотрен для установки в конкретную мойку - тот и поставь. Для гибкой подводки - одна дыра в стене/раковине/мойке, если и горячая и холодная имеется.

Юрий М

Предлагаю прочитать :"Как выбрать смеситель" читать тут http://www.rmnt.ru/story/sanitary/611693.htm