Елена Терентьева

Гибкая подводка для газа???

Нагревается от плиты (соприкасается с задней стенкой) , когда включена духовка, фирма подводки g beka, допустимо ли это?

Аня

рванет однако как нибудь.. . 100 пудоф.. . :)))

Наташа Безугленко

Если шланг желтый, то есть для газа, то ничего не будет. На всякий случай пощупайте рукой, когда работает духовка - не сильно ли он нагревается.

Вася Яровый

Нежелательно, но не смертельно. Элементарно отодвинь бельевой прищепкой.