Вячеслав Петрачков

инвалид 1 группы. Есть ли льготы по замене смесителя и замены старых труб на гибкую подводку

У меня мама инвалид 1 группы. Есть ли у неё льготы по замене смесителя и замены старых труб на гибкую подводку?

Надин Бирюкова

нет. скидок на продукты в магазинах ей же не дают*.? а льготы по жкх поступают на пенсионный счет. вы сами не в силе оплатить сантехнику?