Кристинка

Смеситель для ванной Vidima Ретро R1101AA/В9716АА надежен? И какие порекомендуете?

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ

Алексей Батькович

По поводу с одной ручкой смеситель - это верное замечания. Да и ко всему это удобно!
Советую посмотреть польскую фирму Феро http://santer.com.ua/shop/category/santehnika/smesiteli/brand-ferro , мне она нравится. Я себе ставил, уже несколько лет все работает отлично. Главное что не ломается. То есть отвечая на ваш вопрос - я не знаю такую фирму о которой вы спрашиваете, а вот Феро я пользуюсь.

Асем

посмотрите отзывы 3 звезды из 5, хотя цена нормальная.
я предпочитаю с 1 ручкой так как если в доме есть дети -могут обжегчись открыв сначало кипяток. У меня смеситель производства Словении стоит уже 3 года