Алексей Валиулин

как отремонтировать смеситель душ в ванне?

когда слабый напор воды, то вода течет в душ тонкой струйкой, а когда напор сделать посильнее, то что-то перемыкает и вода перестает вообще течь. Ни в душ, ни в кран.

Павел Сметанин

А это зависит от типа смесителя. Может картридж в нем развалился (собственно в других типах с трудом такое могу представить) .
Далее по наличию запчастей.
Стоит ли его ремонтировать и как- заочно врядли кто скажет

Artem

По месту нужно смотреть.
Если есть средатва, смените смеситель с душем.

Ума Магомедова

лучше купить другой смеситель. В этом противопротечный клапан стоит. Видать выходит из строя

Masud Barati

Это Г.. . всегда так работает. Сменить смеситель. Без кнопки на душь.

Зи
Зинфира

Вероятно надо поменять смеситель. К сожалению сейчас хорошие смесители стоят довольно дорого, а дешевых хватает ненадолго и ремонтопригодность у них сомнительная.

Т*
Тонька ***

Дешевле купить новый смеситель.