Марина

как лучше отремонтировать ванную комнату

Светлана Толкунова

Мы всё вынесли, поменяли все трубы, положили плитку на стены и пол, вместо ванны поставили ДК .

K*
Konstantin *****

Аккуратно.

Aнна Дьякова

Хороший вопрос, главное всё понятно, что ты хочешь получить в ответ!

Dimon Yakubov

Евгений как я Вам завидую. Моя мечта отремонтировать свою, но средств нет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фурсова Татьяна

новыми материалами.

Ирина Минакова

Лучше всего быстро. . чтобы грязью не успеть обрасти. . :))

Lemand

Если есть деньги, кафельной плиткой. Если подешевле, пластиком. Пластиком тоже очень даже не плохо получается. Главное сантехнику нормальную и трубы.