Ирина Воронова

короба в ванной комнате

Лена Морозова

Господа, а чё грубо то так? Не нравится вопрос, не лезьте в него. Может тут неформат и человек просто не может объяснить, что требуется. А вы в ор.

Татьяна

задолбали вы уже со своей коробкой!! ! Ну не знает тут никто это дело!!!!

Бахадир Алимбаев

Венткороба убирать нельзя - нарушится вентиляция нижележащих квартир. Есть умники - убирают, ЖЭУ их заставляют восстанавливать

Ринат Фаткуллин

Гражданочка, Вас заклинило?
Ежели штробить и убирать трубы в стены не желаете - гипсокартон ваш выбор.