Аня Лазарева

что нарисовать в ванной комнате

делаем ремонт в ванной комнате потом хотелось бы нарисовать что-то что нибудь легкое и быстро рисующееся !

Карим Ниязов

разноцветные мыльные пузыри)

Ленуся Добрынина

Морские звезды и прочую морскую живность...

Алексей Беляков

Дельфинов легко нарисовать, море, водоросли разные, морские звезды, коньки морские, рыбок мелких всяких. чайки, камушки, ракушки с жемчугом, песочек, кораблики с парусами.
Или можно космическую тему! Звезды, галактики, Млечный Путь, спутник, туманности всякие и прочее! лежит в ванне и мечтаешь. И на потолке звездочки приклеить!
Или горы! Заснеженные! И кругом снег! Лежишь в ванне, как в гейзере! )))

Валентин Бутаков

НАКЛЕЙКИ ПРОДАЮТСЯ

Markiza Angelov

А зачем, простите, что-то рисовать? Вы что, ванную комнату не кафелем выкладываете?

Надежда Буравцова

Нарисуй дельфинов!:)

Маруся Иванова

Цветочки, пальмы, простые геометрические фигуры, ноты, солнце, звезды.

Вадим Чугин

лилия. Символ чистоты.

Александр Сёмин

отпечатки ладони, разными цветами.

Лю
Люба

Красные маки!