Димка Горин

Душ для смесителя Hansgrohe

Купили смеситель hansgrohe logis 71400000. Но встал вопрос о выборе душа под него.
Нужен специальный шланг hansgrohe или хватит переходника? Ремонтники сказали, что стандартный шланг к нему не подойдет.. .

Анна Горшкова

Шланг не дорогой, купите.

Ольга Пасечная

Поздравляю Вас с завидным приобретением: теперь уж "держите марку" Хансгрое...

Уд
Удален

У нас тоже hansgrohe. Смеситель и душ одной фирмы - это самый оптимальный вариант, не будет возникать лишних проблем. Купите уже качественный душ и не будете знать проблем с ним. Мы вот здесь заказывали http://www.dlyavann.ru/category/brand-hansgrohe/dushevoe-oborudovanie.html