Алексей Жулёв

Продаются ли смесители, чтобы кран висел не снизу а сверху, а душ снизу

Просто такая ситуация, что сделали ремонт в ванной . всё хорошо, но одно нас не устроило . Купили раковину керамическую на подставке а она очень высокая оказалась . Мы просверлили всё сделали поставили и опа смеситель оказался чуток низок и кран над ванной находится около середины раковины ток чуть выше и получилось так, что краном не попользоваться в раковине . Ножку не подпилить керамическую развалиться . Вот и спрашиваю продаются ли смесители с краном сверху, то кок раз бы всё двигалось и над раковиной было бы и над ванной

Инна Плужник

а на много она выше? может регулировкой эксцентриков дело решить можно?

Честно таких смесителей не видел.. . как вариант если у вас простой смеситель, можно поискать к нему большой длинный кран от кухонного смесителя и навертеть на место душа.... а душ соотвествено прикрутить вниз.. .

Альбина

а просто перевернуть смеситель - не судьба ? ))

Соломенко Виталий

так душ и так снизу.. .
ремонт сделали называется. . .
кран нормальный для раковины нельзя сразу было устаносить?

вызывайте мастера - всё вам найдут и установят. душ снизу 🙂

Жа
Жанна

конечно продаются

Dan1 Ar

Когда намылитесь кран должен быть на привычной высоте ато не достанете

Олеся

В моей хрущевке тоже один смеситель и на ванну и на раковину. Поэтому я поставила китайский, у которого длинный гусак, слегка загнутый вверх ( к сожалению, не могу выставить фото, не дома сейчас).