Азамат Хафизов

Откручивается кран на смесителе

Установил новый кран на смесителе, но при докрутке вентиля до упора начинает откручиваться сам кран. Как решить этот вопрос. В голову приходит только решение с паклей, но может я в корни делаю что-то не так?

Ирина Ларина

Затяни потуже кранбукс.

Варвара Саляхова

Он изначально должен быть докручен так, что бы откручиваться лишь при приложении только чрезмерных усилий к "барашку".

Ai
Aika

сперва открой вентиль до конца потом затягивай кранбуксу после закрой вентиль и проверь