Cvetic B

Как снять смеситель с двумя кранами с кухонной мойки

Адалат Камильевна

Перекрываете на стояке воду и откручиваете шланги от смесителя. Со стороны подвода шлангов БОЛЬШИМ разводным ключом удерживаете гайку и крутите смеситель как указано выше. Лучше делать вдвоём.

Алина Бурганова

выкручивать против часовой стрелки

Константин Чернышев

Если мойка старая, чугунная, и к смесителю подходят трубы, а не шланги, а эти трубы ещё к тому же и покрашены нераз - то дело швах!! ! Меня спасла болгарка, которой я всё это дело отпилил до ближайшего сочленения, а там уж подлез с ключами соответствующими (газовым и разводным) , открутил уголок и на его место уже прикрутил шланг.

Екатерина Трубицына

Мужика позови, а то понаделаешь.... или делай как "КАПИТАН" советует.

Марина Михайлова

надо фоту глянуть с низу, тогда скажем а так гадать...

Марина Marinus

Мойку и смеситель выкидывайте одновременно, это сэкономит время но не деньги