Наташа Кушнир

как снять ручку переключателя душ-кран на смесителе vidima? ни болтов ни гаек я не вижу.

Резеда

Под меткой холодная/горячая посмотри. Там винт обычно живет.

Евгений Бардюк

еще бывает крышка торцевая на переключателе откручивается по резьбе а за ней болт который держит переключатель

Сергей Васильев

Заглушку декоративную пластиковую ищите - за ней болт под шестигранник или отвертку может быть