Анна Хамарито

Какой переключатель в смесители для ванной лучше - шариковый или керамический? Какой надежнее?

Юльсэн Нефедова

Керамический! Причем не испанский, тем более китайский, а шведский - Мора или ФМ Матсон или финский Орас.

Екатерина

Может имеется ввиду выбрать шариковый или картридж ???

Александр Кузнецов

Оба варианта хороши, но главное из какого материала корпус. Хорошие латунные, такие служить будут долго. Я себе поставил смеситель Профсан в ванную всего за 1300р. Где ты еще такие цены найдешь, как не от отечественного производителя? Хороший вариант.