Александр

где можно купить переключатель душа к смесителю Грое Чара?

Геннадий Савченков

Сталкивалась с такой проблемой года 2 назад, может сейчас что изменилось, но вряд ли. Короче, везут Грое в сборе, запчастей практически не везут, т к это не выгодно и с таможней проблемы. Поэтому, если нет у официальных дилеров в наличии, то они предлагают привезти под заказ месяца через 2-4. Я заказала, но мне забыли привезти.

Лю
Людмила

Никаких запчастей к сантехнике нет, кроме картриджа, который перекрывает воду