Андрей Силибаев

Смеситель для ванны-душа однорычажный потёк

подскажите они ремонтируются или новый покупать? что то не смог разобрать...

Надежда Куликова

под ручкой есть винт под елин-6 гранник .снимиш дальше по ходу кранбукса под неё торцевой. под ней находится прокладка меняешь и со бираешь в обрарном порядке

Ирина Семочкина

Для начала, попробуйте заменить сальник. На ручке смесителя есть пробочка. Эту пробочку отковыриваете отверткой, а под ней - винт. Выкручиваете его и снимаете ручку. Там увидите шток и гайку. Откручиваете гайку и вынимаете шток. На нем намотан сальник в виде промасленного шнура. Его и нужно заменить.

Александр Уткин

картридж заменить надо, но они все разные поэтому сначала снять свой. Если это был китайский смеситель ценой до 1500р, я бы не советовал ремонтировать. Покупаешь хороший с гарантией и лет на 10-20 забудь об этом

Анечка Предель

мы новый купили, с раздельными ручками!

Светлана Быличкина

доброго времени суток. был такой фирмы у нас смеситель. и такая же проблема. к сожелению теперь только покупать новый. мы сейчас заказали качественный смеситель. у друга такой уже несколько лет стоит. заказывали здесь https://www.vanna-doma.ru/