Ирина

Что со смесителем? (кран)

Пару дней назад отключали воду, после этого смеситель на кухне взбунтовался. Если по отдельности открываем горячую воду - все прекрасно, течет горячая, открываем (так же отдельно) холодную, тоже все хорошо течет холодная, но при попытке пустить оба потока одновременно и настроить оптимальную температуру - течет строго кипяток. Протечек нет. В чем может быть проблема? Что заменить?

Ал
Александр

Меняй прокладку на холодной буксе, а если старая ёлочка-прокладку под ёлочкой!
Напор на горячей воде всегда выше и он затыкает плохую прокладку!

Мария

Я подозреваю прокладка состарилась. . Замените. Это не лишнее, даже если не в ней проблема.. . Заодно и проведете ревизию смесителя...

Светлана

Замени прокладку в тройнике смесителя

Валерия

быть такого не может

Валентина

сильнее холодную открывай