Евгений Воронцов

Кто что подскажет. Надоело менять этот смеситель, месяца не проходит, а из крана опять капает

Может кто нибудь подскажет что делать, не меняя смеситель?

Artem

Купите и поставьте с керамической начинкой и обязательно фильтры, на несколько лет хватит.

Юленька Сидорова

Фото крана, будьте любезны.

Рашид Габиев

А хороший и дорогой не пробовали? Ну там немецкий или итальянский?

Анатолий Алексеев

попробуй разобраться откуда капает ...обычно это все подвижные места... или что та отвернулось, надо подтянуть, или резинка стерлась...