Виталий Донос

из крана капает вода

из крана капает вода, если приоткрыть вентили(не те что в стояке, а на смесителе), капает чуть реже, но совсем проблема не решается. можно это как-то уменьшить или прекратить, не разбирая конструкцию(чтоб до утра дотянуть)?

Кусьма Евгеньевна

Проблема без ремонта элементарного не решится (а где ваш мужчина) . Намотайте тряпочку на кран, чтоб свисала до мойки и тишина обеспечена (капли счетчик не считает). Утром сосед поможет.

Ме
Мехровар

Только прокладки нужно менять, наверное ничего уже больше не поможет....

Юлия Дубровина

вентиль общий, на квартиру, перекрой до утра

Сергей Катков

Если смеситель начал капать, поможет только ремонт или замена. Но не переживайте до утра дотянете и так.

Ан
Анастасия

без разборки никак, а чтобы не слушать капель, привязать на носик кусок тряпки и опустить в раковину, вода будет стекать, а не капать