Артур Теблойты

Почему из кондиционера НЕ капает вода??

Раньше все работало нормально, а потом после зимы включили, а оно не капает совсем, но охлаждает все как положено.. Почему так и что делать??

Ан
Анна

Вода, это конденсат от разности температур, сейчас она маленькая.

Мажинова Оксана

Она закончилась :Р

Евгений Терешонков

Жарко - конденсата нет (у меня часто такое бывает - охладитель на солнечной стороне)

Денис Петрунин

Дренажная трубка не забита случаем?

Наталья Симоненко

Вода конденсат из-за высокой влажности воздуха, больше влажность больше воды. Можно выкипятить пару чайников воды и будет капать.