Ир
Ирина

Капающий кондиционер сосодей

У соседей на 21 этаже круглосуточно, просто льёт кондиционер (мы на 14 этаже) . Квартира расположена так, что льет на отливы сразу двух балконов и кухни. Шум и грязь страшные. Второй год соседи обещают "что нибудь сделать", но ничего не делают. Управ. компания не реагирует. Подложить на отливы ничего нельзя, балконы застеклены наглухо. Куда можно пожаловаться? В квартире просто невозможно находиться.

Ну
Нурканат

Здесь вот что. Правомерно ли висит кондишен, есть ли разрешение местной архитектуры на изменение внешнего вида фасада дома. И с другой стороны - правомерно ли застеклены балконы и сделаны отливы, по которым дубасит этот конденсат. Лило бы на отливы балконов 20 этажа.. . Любой суд это стал бы выяснять. Если у самих все тип-топ, то я бы в архитектуру пожаловалась, что портится фасад дома. Если нет - только договоренностью и ежедневным измором. Иначе Вы им -убирайте кондей, а они Вам - убирайте отливы. И стопор в ситуации.

Дмитрий Хороший

урони с крыши ченить на их кондей. лом к примеру или кирпич

Кирилл Андреев

В службу жилищного контроля обращайтесь. Сто процентов кондей установлен незаконно чтобы установить кондиционер легально нужно 100 кругов ада пройдти.... и умереть....

Ти
Тимур

подайте в суд

Евгений Шалов

Пускай коммисия проверит, обязательно! Ведь если там, с утра до вечера гонят самогон с использованием капельных технологий кондиционирования, ужас что будет если так начнут все. Причем на максимальной мощности в самую жару, как сейчас. Надо чтобы депутаты думы приняли соответствующий закон защищающий от использование капельных кондиционеров