Александр

Капли с крыши капают на кондиционер соседа. Очень шумно, куда жаловатся?

Капли с крыши капают на кондиционер соседа. Очень шумно, куда жаловатся? Знаю что изменение фасада не разрешается, значит кондар установлен незаконно.

Misha

Соседу пожалуйся. Пусть губку на кандюк положит, или пенопласт какой- нибудь.

Анна Степанова

в НАТО, пусть снесут ракетой

Юлия Максимова

поговорите с соседом, можно положить на кондиционер резиновый коврик, и капли будут падать тихо

Инна Зудина

Поговорите с соседом. Пусть приклеит на кондиционер или тонкую резину, резинокордовый шифер, другие покрытия с резиной.