Виктория

Конденсат от кондиционера соседей капает на жестяную крышу балкона .

Московской обл. был запрет на самовольное переоборудование фасадов от 29.11.2005 №249/2005-ОЗ (ред. от 31.03.2010)он действующий? Наверное в Жэк -составить акт и в жил .инспекцию с жалобой? Есть ли требования сэс, санПин о сливе конденсата ?

С 16 этажа на 5 этаж, прошу уже 6 лет (сместить, нарастить трубку водотвода ) этажей этак 6 к ним ходят, господам по фигу. Терпенье закончилось : (

Балкон у меня вообще не переоборудован ^_^.А вот у соседей снизу вынесен по периметру с оформлением в БТИ

"Наклеить поролон " Вы считаете если у соседей сверху протечет унитаз, мне зонт купить О_0

Варвара Саляхова

Попросите соседей нарастить отводную трубку

Наталья Бахвалова

Там есть такая отводная трубка, либо удлинить ее либо пусть отогнут в сторону. Еще неизвестно - правомерно ли у Вас самих балкон переоборудован, с его жестяной крышей. Вариант - наклеить на крышу кусок поролона, пусть на него капает.

Natalya

ну капает и капает жара тоже людей убивает подумаешь кондесат там какойта фигня это.

Ольга Шевцова

напиши жалобу в жилинспекцию