Наталья Данилова

Как удлинить трубку отвода конденсата из кондиционера?

Установили кондиционер, трубка короткая соседи жалуются. Установщики удлинять отказались, говорят нужен демонтаж системы. А делов то просто одеть и закрепить под углом поверх шланга трубку ПВХ см. 40 длинной. Сам очкую, 15 этаж. Может кто посоветует компетентных людей? Оплату гарантирую)

Екатерина Сутенкова

одень на трубу (не разрывая, ещё одну)
смотри КАК ВЫВЕРНУТЬ СФЕРУ (в поиск)
а тут даже не математика, И 15-ый этаж,
а ты говоришь Я
НУ СДЕЛАЙ
потом отпишись с результатом

Ол
Олег

Насколько мне известно, на конце сливного шланга должен быть нагреватель, предотвращающий замерзание конденсата в холодное время года. Может поэтому установщики так сказали? И может ничего не выйдет из такой затеи? Только зря рисковать будете