Валерия

Подскажите мобильный кондиционер без воздухозаборника и шланга слива конденсата?

Живу в общежитии, кроме мобильного кондера ставить ничего нельзя, но в тоже время в мобильном смущает вывод гофры на улицу! Слышал, что есть уже без шлангов и труб!

Анна

Схема работы мобильного кондиционера

В целом принцип работы мобильного кондиционера основан на переносе тепла из кондиционируемого воздуха в воздух, выводимый из помещения на улицу.

Самойлова

Любому кондиционеру нужно куда-то отводить тепло, поэтому по-любому нужно что-то на улицу выводить.

Со
Софья

знаешь когда утюгом гладят белье увлажняют, очень выручает в жару.