Алексей Куликов

как справиться с шумными и буйными соседями?

живем мы в коммунальной квартире, так называемой малосемейке, сосед наш безмозглый молодой парень 18 лет, водит кого попало в свою комнату, они там и дерутся и музыка орет и пьянствуют и на общей площади гадят, даже холодильник однажды обворовали. разговоры с участковыми не помогают, полицию вызываешь, как только они на пороге, все, вся шайка молодых алакашей закрывается и прекращает вообще подавать какие либо признаки жизни, полиция дверь выламывать не может.. . пишем заявления, пишем, пишем, пишем.. . как только полиция за порог, через 5 минут весь табор оживает и опять начинается все тоже самое только еще хуже..

можно ли его в психодиспансер на учет какой нибудь поставить, человек агрессивный, в состоянии опянения вообще неадекватный? и как это сделать? и вообще это надо? или может его выселить можно?

Анна Коршунова

Мстить таким же поведением или отстрел сделать или собрать подписи тех кому еще они мешают и предоставить в милицию или шуметь вместе с ним за одним столом.

Сл
Славик

напишите жалобу участковому. если выяснится что не первая то спросите через какое время будут приняты меры. и сколько еще жалоб именно с вашей стороны должно поступить, чтобы соседей утихомирили.

Наталья Джепко

Ну для начала по пробуйте с ними по говорить. Да и в какое время они шумят?