Светлана Герасимова

Какие предпримут меры ЖЭК на шумных соседей сверху после подачи заявление на шумных соседей на от то, что слышно все...

их действия,
происходящие на их полу начиная от мелкого шума и заканчивая самым громким стуком
по полу при всем при этом до этих шумов их действия происходящее на полу, и за то, что громко хлопают дверьми, и громко открывают/закрывают дверной замок, таких шумов по полу и дверей, и дверного замка не
были никогда слышны? Если что, по-хорошему с жильцами сверху соседи общалась,
просьба была шумными соседями проигнорирована. Заявление у участкового на
шумных соседей есть, полицию если после 23 ч. и до 7 утра были шумы, вызывали.
Полиция на шумных соседей не действует.

Светлана Бокова. комментарий. обещанного три года ждут. над таким законом задумаются только в том случаи если во всех каждых новостях по всем каналам будут информировать, напоминать. а иначе у нас люди не понимают.

Сережка Дидковсий

никаких, особенно ЖЭК.. . а если обратитесь к участковому - пожурит

Елена Ромашкова

ЖЭК этим не занимается. Только полиция.

Елена Печенина

Никаких. Это не их компетенция. Только к участковому.

Valera Novikov

Если слышно, как соседку сверху дерет какой-то мужик. . и она орёт как ненормальная ...вот это нормально !!! Наверное весь дом слышит и кайфует .

К*
Катерина***** ***

Составите Акт о нарушении тишины ( участкового вызывают, обычно). . Не образумятся - на выселение. . Ст. 35,83 ЖК РФ. . систематическое нарушение прав ( на тишину и покой) и законных интересов соседей. . Ст. 293 ГК РФ - выселение вплоть до продажи собственного жилья с торгов. . Покажите законы. . Утихнут..