Василиса Данилина

помогите пожалуйста полезными советами как справиться с шумными и буйными соседями?

живем мы в коммунальной квартире, так называемой малосемейке, сосед наш безмозглый молодой парень 18 лет, водит кого попало в свою комнату, они там и дерутся и музыка орет и пьянствуют и на общей площади гадят, даже холодильник однажды обворовали. разговоры с участковыми не помогают, полицию вызываешь, как только они на пороге, все, вся шайка молодых алакашей закрывается и прекращает вообще подавать какие либо признаки жизни, полиция дверь выламывать не может.. . пишем заявления, пишем, пишем, пишем.. . как только полиция за порог, через 5 минут весь табор оживает и опять начинается все тоже самое только еще хуже. .
можно ли его в психодиспансер на учет какой нибудь поставить, человек агрессивный, в состоянии опянения вообще неадекватный? и как это сделать? и вообще это надо? или может его выселить можно?

и что со всеми подписями соседей делать? дом двухэтажный, так что мешают абсолютно всем

какие меры может применить полиция. штраф уже выписывали. для установления личностей в отдел полиции отвозили, только через 2 часа их отпустили и они все дружно пришли и продолжили буянить. в настоящее время полиция приезжает к закрытым дверям и говорят что не могут больше ничего сделать кроме того как принять от нас заявления...

Айдай

Подключите всех окружающих соседей. И по очереди вызывайте каждые пять минут. Если комната у него не приватизирована, то ещё в муниципалитет, весь комната принадлежит им.
Видекамеры скрытые и ролики в интернет.

Юлия Родионова

Для начала не мешало бы завестись каждый своим холодильником, что бы не было проблем с воровством. Дальше Куда Бы Вы не ходили, и что бы не делали, У Вас должны быть доказательства, т. е снимите всё на камеру. и Всесоберите Семейный совет . Обьясните человеку о том что Вы намереваетесь сделать и всё . Имея доказательства на руках и письменные обвинения СУД примет Вашу сторону. А методов у Нас достаточно всяких. Это простой парень Ему 18 лет. Он не рецидивист. Это просто возрастной Блеф на то что, Он может таким быть и всё Ему будет безнаказанно проходить. А Даст Судья полгодика тюрьмы поест там баланды и в миг успокоится. Повторное такое попадание в два года вылезет Он это запомнит на долго не ипереживайте.

Слава Юркин

Звоните в полицию, пишите заявления. Желательно собрать подписи с тех жильцов, которым соседи тоже мешают
На учет в диспансер поставить нельзя, т. к. для этого нужны серьезные основания и факты, а не Ваши рассказы. Дело решается только через полицию.

Галина

да пи**** бы дали ему всем миром и делов то =)) пьяный он и жаловаться не пойдет!