Административное право

По мужски ли будет написать заявление на буйного соседа, который угрожает и провоцирует на драку?

Или лучше биться с ним? Дело в том, что он выносит мусор на мой участок, я по человечески просил этого не делать, но он не реагирует, начинает махать руками перед лицом и угрожать. Если бы ваш муж (парень, знакомый, родственник) так поступил, вы бы считали его трусом?
Chitos Dooms
есть хорошая штука, называется УДАР-2, это типа газового пистолета, но не требует разрешения и стреляет не газом, а едкой жидкостью.

надо стрельнуть гаду в рожу, потом уронить его на землю и слегка попинать ногами, только не по голове
* Владимир *
Лучший ответ
совершенно по-современному
Vika Kirillova
А что в заявлении напишешь и за что соседа привлекут?
Chitos Dooms Для начала я хотел обратиться к участковому, чтобы он просто поговорил с наглым соседом для профилактики, чтобы сосед перестал мне угрожать побоями и не намахивался на меня кулаками.
Да, по-мужски. Потому как мужик не только драками силён. Привлекайте его к ответу так, чтоб знал об этом председатель дачного общества или если это частное домовладение, то старший улицы или кто там у вас. Да и полиция по-своему поговорит с ним. За это вообще-то штраф обеспечен. У вас на участке не мусорка.
Татьяна Руди
какие тут заявы. обьясни ему, чтоб мусор уносил подальше, от твоего участка.
Есть вероятность, что когда начнёшь драться он сам на тебя напишет. В итоге он будет ангелом, а ты нет.
Это будет гражданская позиция.
По закону! Ещё руки марать !
сморщи его. не парься,привлекают в таких ситуациях одного из 10ти, только дуриков.
зая ву пеши в этом нет ничего такова тока за то что он мусор выносит я думаю ничего не будет
Vika Kirillova за что Вы ТАК ненавидите русский язык?
Нет. А когда завяжется драка будет поздно.
Игорь Левенко
Выброси мусор на его участок. В полицию считаю обращаться .
будешь драться будешь виноват будут бить будешь виноват кинешь заяву он будет виноват
Главное, это будет по человечески
Пиши заявление если он не понимает по человечески !
Nady Sweet
Ну надо его пригласить в спортзал на спарринг (если понятия мучают), если откажется, то тогда и надо уже ориентироваться.
Алексей .