Административное право
Соседи написали заявление на шум после 23.00
Накануне 7 января друзья собрались на квартире "повеселиться" , (музыки не было, просто сидели и разговаривали не больше) после этого, соседка вызвала полицию и написала заявление. Вопрос, есть ли возможность договориться с соседкой, чтобы она забрала заявление. То тогда же не придётся в участке писать объяснительную? И если же, Все-таки, она откажется забирать заявление, то при написании объяснения в участке, что грозит тому, кто его будет писать?
Да вообще похеру. Пусть докажет что вы превысили допустимую норму децибелов
Александр Муравьев
Видать и сама этим грешишь.
Максим Карезин
дело мадам Стульчак живет и побеждает! Еще одна живущая матерщиной
http://base.garant.ru/388521/835c429f8eb833c6068cade6eb727751
дополнительная ответственность за нарушение законодательства о тишине определяется местными нормативными актами, так что нам отсюда не видно, где все это произошло
Да чего вам всем бояться-то - вы никого и ничего не уважаете, особенно права других лиц
Если вы не шумели, что побудило соседку тащиться в полицию, искать участкового, писать на вас заявление? Однозначно, доставили вы соседей шумом, нет от вас покоя ни днем ни ночью. Ничего вам на первый раз не будет. Участковый с вами проведет работу, объяснит, что такое хорошо и что такое плохо.
Валерия Керро
Есть такие вредные старухи, они так развлекаются.
Копы приехали? И что зафиксировали?
Татьяна Ст
Полиция когда приехала, просто записала себе в обычный блокнот фамилии тех, кто там был. А на следующий день пришёл участковый и потребовал написать объяснение одному из жильцов этой квартиры
завяление уже написано, зарегестрировано. По этому хозяева квартиры напишут объяснительную, им выпишут штраф, они его оплатят. ты не написала возраста. если совершеннолетняя -одна песня, если нет, то можно ого как разгуляться.... мало не покажется.
Соседи еще не знают что с прошлого года после 22.00 нельзя шуметь а не после 23/00
Татьяна Ст
В каждом территориально округе, по разному. А на вопрос мой вы так и не ответили
Готовь деньги штраф оплатить.
херню собираешь...
нашли время вот именно после 23 толпой там собраться..
правильно она делает
дай вам волю промолчи
вы оборзеете будете потом у тебя через день собираться
и греметь там до утра..
не надо иметь проблем с законом .
потом шары в кучу не собирайте не удивляйтесь
почему вдруг на хорошую работу не берут.
правильно она делает
дай вам волю промолчи
и греметь там до утра..
не надо иметь проблем с законом .
Ну заявление она не заберет - это раз, полиция приехала составила протокол и зафиксировала нарушение? - это два, нет доказательств нет проблем - это три, а вообще нечего не будет и идти никуда не надо, тем более что-то писать, так, что забудьте и живите спокойно дальше.
Татьяна Ст
Полиция когда приехала, просто записала себе в обычный блокнот фамилии тех, кто там был. А на следующий день пришёл участковый и потребовал написать объяснение одному из жильцов этой квартиры.
Что за бред ты пишешь??? Соседка не могла просто так накатать заяву не услышав шума. Почему школота тупее холодильника?
Ириша Базылева
Поверь - могла. Подомной такая же живёт. Покою не дат мне и соседям на своём этаже.
Татьяна Ст
Я тебя разве как-то оскорбила? По-моему - нет. Ты тусил там у себя на хате? - молодец. Я вопрос задала и жду на него нормальный ответ, а точно никак необоснованную критику в свой адрес
Старушку можно понять. Некоторые индивидумы не понимают, что живут не в частном доме, а в квартире.
Но опять же, доказать будет проблематично.
Думаю на этом все и закончится и вам урок будет
Вот же мерзкая старуха... ведь ПРАЗДНИКИ! Купите чай или кофе, или конфеты... ЗАТКНУТЬ ей рот.
Ну в КоАП РФ, что сказано? Например в Главе 20 КоАП РФ об этом ничего не сказано, если только квалифицировать действия по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Смотрите Закон субъекта по этому поводу. Гугл же в помощь, как говорится.
Она, что там с измерительный прибор сидит? Если ночью, то после 10 вроде, она имеет это право . Но не чего не будет, все хрень творят, бывает .
Ты не одна, ты и не последняя