Административное право

Что делать если соседи шумят по ночам с 23:00 до 03:00,но полиция не выезжает на звонки? Спб.

Соседи сверху уже полгода шумят (снимаю кв). Постоянно кричит ребенок у них. Они постоянно бухают. Ночью орут, слушают музыку, по ночам играют с ребенком в догонялки. Поднимались к ним, стучали по батареи бесполезно Полицейские говорят да мы приняли вашу заявку скоро приедем, но никто не приезжает и в ответ получаю " А зачем нам приезжать? Подожди пока они успокоятся! " Писали заявление полиция не реагирует. Помогите, что делать.? Мне 20 лет. Впервые с таким столкнулась. Я живу в своей кв отдельно от родителей. Соседи выше снимают кв . Может кто сталкивался с таким. Отдел Полиции номер 40. Санкт-Петербург. Фрунзенский район Никогда не приезжают на звонки
заяву на полицию катайте
Надежда Петрова
Лучший ответ
Их надо поколотить.
Всех.
Тогда они запомнят.
Хамство искореняется битьем и порчей двери и имущества..
Самое простое - полицию вызывать через 02 - без переключения на 40 отдел полиции. Немного сложнее - поговорить с влалдльцем квартиры и выяснить, надо ли ему отдуваться насчет уклонения от оплаты налогов...
Нарушение тишины -- не федеральное правонарушение. Административная ответственность установлена ст. 8 ЗоАП СПб. Полиция, как орган исключительно федерального подчинения, этими вопросами заниматься не должна, т. к. федеральный законодатель не возложил на неё такие обязанности. Обращайтесь в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности СПб.
Тут несколько вариантов, либо писать заяву на бездействие полиции и мотать нервы, либо делать шумоизоляцию себе.
димке мядьведьеву пожалуйся... :)))
Маша Скрипчук
Только в правовом поле. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на жильцов и бездействие милиции. Подключите депутатов и т. Д. До победного конца, если хватит терпения и времени.
звонок в 02 оставляем сообщение по факту дебоша соседей. в конце разговора у дежурного спрашиваем номер КУСП .если не приедут в ближайшие 10 минут звоним в УВД п Санк-Петербургу и оставляем жалобу на бездействие дежурного. еще 10 минут. никакой реакции? звонок в МВД по РФ. те же самые действия только жалобы уже на обоих дежурных. так же спрашивайте номер входящего сообщения. действия крайне радикальные и лучше бы это сделал кто нибудь из особей мужского пола. иначе вам могут отомстить.