Административное право

Как справится с шумными соседями?

Возможно ли привлечь к ответственности шумящих сверху соседей? На мои просьбы о том чтобы перестать весь день шуметь отвечают что по закону имеют право до 21:00 шуметь
T@t@ @@@
В рабочие дни запрещается шуметь с 19.00 до 9.00, а также с 11.00 до 17.00; в субботу - с 19.00 до 10.00, а также с 11.00 до17.00 минут; в воскресенье и общегосударственные праздники - круглосуточно.
Вызывайте полицию, пусть составят на них протокола и штрафуют.
Алексей Одинцов
Лучший ответ
T@t@ @@@ Здравствуйте! А можете подсказать каким нормативно-правовым актом это оговорено?
Юлия Новикова Законом субъекта установлены временные ограничения, например, Законом Свердловской области "Об административных правонарушениях"
Запиши видео как доказательство, затем вызывай мусаров и пиши заявление на них.
Сделайте в своей квартире шумоизоляцию.
Елена Агаева
Анара Кадыргалиева сразу видно человек не в теме, хорошая шумоизоляцию стоит больших денег, и как правило помещение значительно меньше становится, во вторых, шумоизоляция, в 90 процентов случаях, помогает на 10 процентов, как слышали вы вибрационный шум, топот и тд, так и будете его слышать, а вот соседи вас действительно станут меньше слышать
Почитайте форум сайта, тут вам очень много чего интересного расскажут о борьбе с подобными соседями и советы могут дать.
https://boomdown.org/
только расправой, к сожалению, в каждом доме есть дебилы, единоличники, эгоисты, которые думают что дом это только их .. не только квартира... никак, таких мразей надо расстреливать и полиция ничего не сделает.. своим я вибрации включаю и музыку
ст. 293 гк рф - систематическое нарушение прав ( на тишину и покой) и интересов соседей.. покой соедей НЕЛЬЗЯ нарушать ни в какое время суток.. смотри разъяснение КС и ВС РФ.. готовься к суду о выселении соседей ...потянешь? шантажируй по крайней мере законом..
Обрежь им проводку в щитке. Без света шуметь не так интересно.
Трахаются, а тебе завидно)) Каждый вечер включай музыку громче ихнево АХ АХ ЕЩЁ ЕЩЁ
Вызывайте полицию. Если это будет повторяться постоянно, обратитесь в администрацию, пусть те идут в суд с иском о прекращении права собственности меломана (не факт что поможет, но можно пробовать). См, например: https://rg.ru/2009/03/05/muzika.html
Юлия Новикова Да, эта схема работает.
Засунь им спички в замки