Подключите всех окружающих соседей. И по очереди вызывайте каждые пять минут. Если комната у него не приватизирована, то ещё в муниципалитет, весь комната принадлежит им.
Видекамеры скрытые и ролики в интернет.
Административное право
помогите пожалуйста полезными советами как справиться с шумными и буйными соседями?
Для начала не мешало бы завестись каждый своим холодильником, что бы не было проблем с воровством. Дальше Куда Бы Вы не ходили, и что бы не делали, У Вас должны быть доказательства, т. е снимите всё на камеру. и Всесоберите Семейный совет . Обьясните человеку о том что Вы намереваетесь сделать и всё . Имея доказательства на руках и письменные обвинения СУД примет Вашу сторону. А методов у Нас достаточно всяких. Это простой парень Ему 18 лет. Он не рецидивист. Это просто возрастной Блеф на то что, Он может таким быть и всё Ему будет безнаказанно проходить. А Даст Судья полгодика тюрьмы поест там баланды и в миг успокоится. Повторное такое попадание в два года вылезет Он это запомнит на долго не ипереживайте.
Звоните в полицию, пишите заявления. Желательно собрать подписи с тех жильцов, которым соседи тоже мешают
На учет в диспансер поставить нельзя, т. к. для этого нужны серьезные основания и факты, а не Ваши рассказы. Дело решается только через полицию.
да пи**** бы дали ему всем миром и делов то =)) пьяный он и жаловаться не пойдет!