Административное право
помогите пожалуйста!!! кто чем может
помогите пожалуйста!!! у меня такая проблема, выпил после рабочего дня, и сел за руль в результате отъехал не далеко и по чистой случайности перевернулся, очевидцы видели меня пытались помочь перевернули автомобиль, но у меня ни одной царапины не было, кто то вызвал наряд дпс они написали прокол в котором я отказался от освидетельствования, но я ни копии протокола на руки не получил ничего, только повестка в суд пришла, факт в том что я ничего не помню, могу ли я утверждать что меня не было за рулём, так как самого факта переворачивания нет ???помогите кто чем может, советами, от этого решится моя судьба, так как мне права это единственный заработок в семье
утверждай. Только это неважно
Полтора года лишения прав и 30 тысяч штрафа за отказ от медосвидетельствования.
Вроде так
Алексей Седалищев
жаль ((((
Лучше бы убежал от гаишников, у меня друг убежал так и все прокатило) в оправдание сказал что испугался
В Европе не лишают вод удост за вождение в не трезвом состоянии; наказывают штрафом т. е. Деньгами; только в исключительном случае могут посадить в тюрьму; только в России такая практика лишать на 1.5 года. у самого раньше бывало; проносило; одумался; ну его нафиг оно того не стоет
Гаишники должны доказать что именно управлял автомобилем, а если машина уже не двигалась то в суде так и заявляй я был возле машины и не управлял ею. Это главное даже если и сидел в машине но она не работала. Желательно двух свидетелей, что ДПСники подьехали позже и состряпали протокол. Там в протоколах должны быть указаны понятые. Поэтому съезди в суд до судебного заседания и выпиши данные этих понятых и заяви заранее о вызове этих понятых, пусть доказывают что буд то бы управлял машиной. Можешь написать на почту мне 79224813822@yandex.ru это же и телефон мой
Алексей Седалищев
спасибо за совет, попробую
Алексей Седалищев
ещё вопрос, они имеют право на видео снимать?
Уважаемый! под Вашей машиной мог оказаться кто то из участников этого форума, или дети. И здесь Вы просите людей помочь избежать наказания за совершенное преступление. Не садитесь пьяным за руль! Думаю что в данном случае Вам повезло что закончилось все без трагедий.
Алексей Седалищев
я полностью согласен на ваш счёт, но увы я ничего не помню, сам против пьяной езды но так получилось к сожалению уж извините за оправдание