Административное право

Если вызвать полицию о шумных соседях, то придётся заполнять бумаги? Можно ли сделать анонимный звонок?

полицию о шумных соседях, то придётся заполнять бумаги? Можно ли сделать анонимный звонок?
Можно сделать анонимный звонок о готовящемся или совершаем преступлении. Шумные соседи никому неинтересны. Вызови участкового, пусть составляется рапорт.
Андрей И Марина Соколовы
Лучший ответ
Наталья Левичева Вообще-то можно!! Только они приезжают не быстро, но если им звонить и говорить, то приедут быстрее) гражданин имеет право остаться анонимным а сотрудники полиции обязанны проверить информацию!!
Анонимный звонок не даёт желаемых результатов!
Юлия Черкашина
канэшна...
пишете на сайт фскн жалобу от имени бабушки из первого подъезда: в квартире номер ___ судя по запаху, варят наркотики

шума больше не будет. никогда
Байсар Коныспаев Требую чтобы Ваш ответ признали лучшим!)
Павел Пузанев Это как надо написать что тебе удалось рассудить запах из квартиры? )))
Анонимные сообщения полиция не рассматривает!
Это они должны скрываться от полиции, после твоего звонка, а не ты.
Volodya Chernyaev
Я ни чего не заполняла. Зачем анонимно? Все равно те кто шумит не узнают, кто вызвал.
скажите что вы семён семёныч горбунков
Ничего участковый им не сделает, да и вся полиция-необходимо измерить уровень шума потому что есть допустимые нормы, а такие приборы есть только у общества зашиты прав потребителей. Вот вызывайте их-пусть меряют, а затем с их актом в полицию ( если соседи не успокоились): а иначе с соседями просто побеседуют и погрозят пальчиком, мол, низзя!
Павел Пузанев Есть для телефонов приложение измеряющее децибелы шума.
Константин Косарев Это если тупые соседи, мои все с 1 раза поняли
Такие проблемы решает участковый.
Константин Косарев Это смотря в какое время шумят, ночью же участ. не приедит.
не надо ничего писать.. потом просто придёт отчёт Вам о мерах принятых по звонку
Юрий Березин
Полиция не поможет. Эффективнее дать им (соседям) в морду
Константин Косарев Потом они на него заявят Введите текст комментария
приходит участковый в течении 10 дней и ведет с ними беседу ..
Просто при вызове особенно подчеркните что для соседей хотите остаться анонимным, чтобы не усугублять и без того неблагополучную атмосферу и чтобы конфликт не перешёл в междоусобные разборки. Чтобы сначала зашли к Вам, а потом к ним сообщить что на них жалуются соседи и не важно какие, главное что нарушение будет налицо.
Сергей Лоод
Константин Косарев Полиция и так не скажет, кто вызвал
мы звонили несколько раз. 3 часа ночи, а у соседа караоке, да и день был будний, ладно бы в выходные. ничего не заполняли, полицейские просто приехали, поговорили с ним и все.
Нет, не придется. Анонимно не получится, при звонке по 02 нужно назвать себя, свой адрес и телефон. Но никаких бумаг заполнять не надо. Я так когда-то "победила" соседей по подъезду. которые по ночам на всю мощь музыку врубали, а дом панельный. Другие гулянки ночные устраивали, окна настежь распахнув, летом дело было. Так вот 3 вызова, и наступила тишина, причем очень надолго!)))))
Aselya Seisova
У нас под окном практически каждый день, орал один тип на крутой тачке, через годик он сбил пешехода насмерть, карма она такая.
ты на них настучишь, а они тебя потом в подворотне в мусорный бак посадят-)
Sunne Sim
Константин Косарев А как они узнают, что это он?
Сергей Лоод Посадят- будут ещё и штраф платить за хулиганство и сядут на 15 суток плюсом к прошлому нарушению.
Aselya Seisova Да не будьте вы такими трусами, вы ж мужского пола, Миша Ромов!
Umar Mu England я под столом))))
Нет, не придется. Анонимно не получится, при звонке по 02 нужно назвать себя, свой адрес и телефон. Но никаких бумаг заполнять не надо
Ничего не сможете с ними сделать.
Или смиритесь, или меняйте жилье.
армия красноперых!! опять времена настучи на соседа !!!
Laula Assylkhanova
Татьяна Карачаровская О, ауе клоуны вылезли
полиция анонимные заявы не принимает и не приезжает
Kyamran Kadirov
Андрей И Марина Соколовы Ошибаешься. Принимает.