Аида Мамасадыкова

Соседи сдали квартиру, квартиранты шумные, как можно выселить???

Виталий Абраменко

Выселить - никак ! 🙂
Побеседуйте с нанимателями квартиры о соблюдении ими установленных порядка и правил пользования жилым помещением, в случае нарушений с их стороны обращайтесь к участковому или вызывайте наряд полиции ! 🙂

Ольга Егорова

1)регулярные жалобы в полицию: проживают лица без регистрации.. .
2)если шумят до 6 утра и позже 11 вечера, заявление в полицию

Мария Грибенко

Выселить никак, а к порядку призвать можно через участкового

Та
Татьяна

Вызывайте полицию. Несколько протоколов, потом поговорить с владельцем жилья. Пусть выселяет хоть через суд.