Анастасия Самсонова

как выселить квартирантов из соседней квартиры

живу в муниципальном доме, у соседки 2шка в собственности, она сдает ее ее в аренду африканцам, африканцы мусорят на площадке, проживают табунами, при приезде полиции часть их забирают но все равно живут, соседка говорит, что ее собственнность и кому хочет тому и сдает можно ли повлиять как то на соседку ?

Валерия Боровикова

Сдайте свою квартиру на месяц банде скинхедов.

Mirzokarim Ramazoniev

Заявление подписанное большинством проживающих о нарушениях и в суд....