Лена Игошина

как выселить квартирантов без договора, очень наглых

Евгений Бердюгин

позвонить участковому и он их выгонит, если у них нет договора аренды

Татьяна Жаркова

1.возьмите телефон. 2.наберите номер 02.3.скажите"здравствуйте, это полиция? Наглые квартиранты не хотят съезжать с моей квартиры, помогите. "4.подождите5.откройте дверь полиции. 6.наслаждайтесь зрелищем.

Анна Боровкова

Выкинте кувырком и все дела.
Либо когда их нет дома смените замок- при попытке с их стороны взломать дверь смело вызывайте полицию.
Вещи их можете оставить у себя- пусть обращаются в суд.

Александр Антошин

Иск в суд на выселение.

Кирилл Карпов

Назовите их пришельцами и попросите помощи у полиции при выселении .. Возможно, придется МЧС пригласить для взламывания замков. . Без договора и согласия хозяина - незаконный захват чужого имущества.. сажать воров, грабителей..