Александр Уткин

Есть ли шанс выселить соседей-квартирантов из коммунальной комнаты? Все комнаты приватизированы.

Соседка не ночует дома, приводит мужиков в мое отсутствие, за свет платит с боем, коммунальные уже месяца 4 не оплачивала, не хочет вкладываться в ремонт, мне кажется, она спит с хозяином соседней комнаты.

и к тому же татарка! считает себя мусульманкой! а ведет себя как проститутка

Юр
Юрий

Это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело и ПРАВО! !
И завидовать не надо!

Вя
Вячеслав

За коммуналку она должна не вам, а Управляющей компании.
С кем она там спит - это вообще не ваше дело и выселения за это точно не предусмотрено Жилищным кодексом.
Не ночует дома - и что с того? Это тоже не ваше дело где она там ночует.
Не хочет вкладываться в ремонт - это к собственнику комнаты вопросы, он несет бремя содержания своей собственности.
Приводит мужиков в ваше отсутствие - а к вам гости типа не приходят никогда?

Наталия Гераскина

Она в свою комнату может приводить кого угодно. Платит она по своим счетам, вас это не должно волновать. И если она не хочет делать ремонт, то не заставите.

Max Gusev

Соседка может трахаться с кем угодно, может считать себя хоть хоббитом, хоть эльфом, а "ведет как проститутка" это слишком субъективное мнение.
Для кого то поцелуй в щеку считается проституцией и развратом.

Тут вопрос не юридический, а моральный. Советую завести мужика себе и не срывать свой недотрах на посторонних людях.