Абулайси Саидахмад

Как выселить соседа из комнаты в общежитии?

Здравствуйте, я студент и проживаю в общежитии. Нас в комнате трое, но один постоянно наводит бордак, не убирается, вообщем ведёт себя не по человечески... И у меня к вам такой вопрос.. КАК МОЖНО ЕГО ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КОМНАТЫ?.. может нужно написать какую то бумагу или ещё что-нибудь... посоветуйте

Алишер Носиров

Васёк, а не лучше ли поговорить с ним по мужски ? .Вас все таки двое, а он один, думаю поймет с первого раза. Это лучше чем ходить и "стучать "

Александр Цёмкало

если вы вдвоем против этого третьего студента то подойдите к каменде и расскажите ситуацию, она вам уже скажет какую именно бумагу написать или просто переселит вас

Вера Ахонина

ну да) к коменданту, в деканат)

Руслан Ибляминов

Решайте с комендантом.

Сергей Троскин

попросите, чтобы переселили