Sims Noname

Как выселить соседей алкоголиков?

Много лет шумят, создают угрозу пожара, с квартиры несет резким запахом, квартиру посещают бичи. Участковый и вызовы в полицию не могут помочь?

Бе
Беленькая

Квартира чья - муниципальная. в собственности? Из муниципальной могут выселить толь ко муниципальные жилищные органы по основаниям, указанным в ЖК РФ, например, если они разрушают жилище. Если в собственности - ТСЖ может. но все это сложно, как правило, никто не берется Полиция. конечно, может призвать к порядку. штрафовать, если шумят в ночное время

Клара Дорджиева

счастье у них такое... кому плохо с ними, тот и переезжай в другую квартиру.. а им хорошо

Игорь Тарасов

никак, они в своей квартире и в своем праве.

Дарья

Ст. 293 ГК РФ и ст. 83 ЖК РФ. . Надавите на все кнопки..

Romizshoh Dustmurodov

Может они работяги, а дома отдыхают.

Александр Куликов

купить им другое жилье подальше от себя с их согласие. выселить никак)

Виктория Фёдорова

подкинуть им пойло с травой)

Dovlet Esenov

Если есть долги по квартплате и кв. муниципальная, то их могут переселить, хотя таких случаев пока мало. Если кв. приватизирована, то ни как их не выселить, если только не соблазнить жизнь за городом, продать жилье, купить за городом, а на доплату жить-пить.

Дарья

Если это их собственность никак!!! Пишите заявления участковому- пусть штрафует их постоянно.